ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI MI ELECTRIC SCOOTER 1S

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S - это современное и удобное средство передвижения в городе. Он обладает мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 25 км/ч. Благодаря своей компактности, самокат легко складывается и помещается даже в небольшой багажник автомобиля.

Оснащенный литиевой батареей, электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S может проехать до 30 километров на одном заряде. С помощью приложения на смартфоне можно контролировать скорость, аккумулятор и другие параметры самоката.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S имеет 8,5-дюймовые воздушные шины, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже по неровной дороге. Устройство оснащено системой регенеративного торможения, которая позволяет продлить время работы батареи.

Безопасность также является важным аспектом этого электросамоката. Он оснащен яркими фонарями и задним стоп-сигналом, что делает его видимым для окружающих на дороге. Кроме того, самокат имеет антиблокировочную систему тормозов и двухстороннюю систему тормозного эффекта, обеспечивая безопасность и комфорт при движении.

Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter 1S – это надежное и стильное средство передвижения, подходящее для ежедневных поездок в городе. Он сочетает в себе современный дизайн и высокую функциональность, что делает его привлекательным выбором для всех поклонников удобной и экологически чистой транспортной альтернативы.

Xiaomi 1S Speed Hack Electric Scooter 1S and PRO 2

Xiaomi's \

Xiaomi Mi 1S Электросамокат для города. Тест-драйв и обзор

Какой электросамокат купить в 2023?

Обзор распаковка Xiaomi Electric Scooter 4 Ultra

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ Xiaomi Mi Electric Scooter 1S ОТЗЫВ ВЛАДЕЛЬЦА

Xiaomi m365 electric scooter review - all you need to know

Все электросамокаты xiaomi 1s, pro, pro 2, essential. Чем отличаются, что ломается, какой выбрать.