КАК ДЕЛАТЬ ТРЮКИ НА САМОКАТЕ ПАЛЬЦАМИ

Трюки на самокате пальцами - это захватывающий способ проявить свою ловкость и мастерство. Для начала, у вас должен быть подходящий самокат с прочной конструкцией и хорошими колесами.

При выполнении трюков на самокате пальцами, важно соблюдать безопасность. Наденьте защитные средства, такие как шлем, налокотники и наколенники, чтобы предотвратить возможные травмы.

Один из самых простых трюков - это "олли". Для его выполнения, поместите два пальца на самокат, далеко от передних колес. Затем, резко оттолкнитесь пальцами вниз и одновременно вверх, чтобы поднять передние колеса в воздух. Сделайте это силой и уверенностью, чтобы достичь желаемого результата.

Еще один интересный трюк - "флик" или "вилли". Для его выполнения, поместите пальцы на хвостовую часть самоката и сделайте резкий движение вперед, чтобы поднять переднюю часть самоката. Удерживая его в этом положении, продолжайте движение вперед и поднимайте заднюю часть самоката в воздух. Этот трюк требует баланса и координации движений пальцев.

Прокрутки и вращения колес - еще один увлекательный аспект трюков на самокате пальцами. Попробуйте крутить колеса в разных направлениях, как можно дольше сохраняя баланс.

Не забывайте тренироваться и совершенствовать свои навыки. Используйте видеоуроки и руководства, чтобы изучить новые трюки и развивать свои способности. Всегда помните о своей безопасности и наслаждайтесь удивительным миром трюков на самокате пальцами!

Трюки на фингер самокате. - Обучение трюкам на фингер самокате.

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

Трюки на фингер самокате!

Учусь Трюкам На Фингерборде За 24 Часа

ТОП 5 СТИЛЬНЫХ ТРЮКОВ НА ФИНГЕРСАМОКАТЕ