САМОКАТ OXELO B1 500

Самокат Oxelo B1 500 – идеальный выбор для любителей активного отдыха и спорта. Этот модельный ряд самоката обладает высоким качеством, надежностью и функциональностью.

Самокат Oxelo B1 500 имеет прочную конструкцию из алюминия, что делает его легким и прочным одновременно. Это позволяет легко маневрировать и контролировать скорость при движении.

Эта модель оснащена большими колесами диаметром 500 мм, которые обеспечивают плавное движение и преодоление неровностей на дороге. Количество проходимого пути на самокате Oxelo B1 500 увеличивается благодаря высокой маневренности и отличной амортизации колес.

Самокат Oxelo B1 500 обладает удобной ручкой, которая позволяет надежно удерживать его в руках. Также в комплекте идет специальный тормоз, который гарантирует безопасность при необходимости остановки.

Благодаря своей компактности, самокат Oxelo B1 500 легко складывается и помещается в автомобиль, что делает его удобным для перевозки и использования в любых условиях.

Если вы ищете надежный и комфортный самокат, который отлично сочетает в себе качество, функциональность и стильный дизайн, то самокат Oxelo B1 500 – вот то, что вам нужно!

У Деда сдали нервы от выходок Велосипедиста 😡/ Вело Ситуации (#5)

Oxelo B1 - 3 Wheel Kids Scooter

Decathlon Oxelo B1 500 V2 - Ride with Me - Best Kids' Scooter

Детский самокат OXELO B1 инновация компании Декатлон ( Трехколесный самокат для малышей) - Декатлон