ОБЗОР НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ ЭТИК ЕРЕВАН

Трюковой самокат Этик Ереван — это высококачественный самокат, специально разработанный для профессиональных райдеров, которые хотят достичь новых высот в своих трюках.

Самокат Этик Ереван имеет прочную раму из алюминиевого сплава, что делает его легким и прочным. У него также есть специальные детали, такие как стальные вилки и подшипники высокой прочности, которые обеспечивают отличную устойчивость и контроль над самокатом.

Колеса самоката имеют диаметр 110 мм и изготовлены из высококачественного полиуретана, что позволяет легко скользить по поверхности и делает самокат идеальным для выполнения трюков и прыжков. Кроме того, он оснащен специально разработанным тормозом, который обеспечивает надежное и быстрое замедление.

Эргономичный дизайн руля и удобная рукоятка позволяют легко управлять самокатом и делать сложные трюки с легкостью. Благодаря своим характеристикам и долговечности, самокат Этик Ереван подходит как для профессионалов, так и для начинающих райдеров, желающих освоить новые трюки и улучшить свои навыки.

Имея широкий выбор цветов и стильный дизайн, самокат Этик Ереван не только функционален, но и моден. Он станет отличным спутником для всех, кто увлечен трюками на самокатах и стремится к новым достижениям в этой области.

Новый КАСТОМ СТРИТ! Собрали топовый трюковой самокат в IBIKE

ХВАЛИМ САМОКАТЫ Ethic с Вовой 3С

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

этик ереван 7+

Ethic Erawan Трюковой самокат Полный обзор и характеристики

САМЫЙ ЛЕГКИЙ ТРЮКОВЫЙ САМОКАТ - ВИДЕООБЗОР ТРЮКОВОГО САМОКАТА ETHIC ERAWAN - Магазин samokatshkola.ru

ТОП ДЕКА ЗА КОПЕЙКИ - ОБЗОР Ethic Erawan v2