КАК ЗАЩИТИТЬ САМОКАТ ОТ КРАЖИ

Как защитить самокат от кражи?

Самокаты становятся все популярнее, но их популярность также привлекает внимание воров. Чтобы защитить свой самокат от кражи, следуйте нескольким простым рекомендациям:

1. Используйте надежные замки: лучше выбрать замки из прочного материала, таких как металл, исключая использование обычных кабельных замков.

2. Закрепите самокат прочно: припаркуйте его к стационарному объекту, такому как велосипедная стойка или специальная стойка для самоката.

3. Приобретите трекер: некоторые самокаты оснащены GPS-трекерами, которые помогут вам отследить их местоположение в случае кражи.

4. Разместите маркировку: нанесите на самокат свою индивидуальную маркировку, например, гравировку имени или специальное возможность.

5. Будьте внимательны: не оставляйте самокат без присмотра на общественных местах в течение продолжительного времени, особенно ночью.

Следуя этим рекомендациям, вы можете значительно повысить свои шансы сохранить свой самокат от кражи и наслаждаться безопасной ездой.

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Недавний случай на дороге.

Как защитить велосипед от кражи

Защита самоката от угона в прокате

Правильная защита от угона электро самоката Xiaomi / Ninebot

Как правильно заряжать литий-ионные аккумуляторы? Как из бежать разбалансировки АКБ? [ HALTEN ]

Как защитить свой велосипед. Цепь или замок? Реальные тесты

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!