ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ULTRON X3 ХАРАКТЕРИСТИКИ

Электросамокат Ultron X3 - это современное и эффективное решение для комфортной езды по городским улицам. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до X км/ч (точная скорость может варьироваться в зависимости от условий эксплуатации).

Кроме того, электросамокат Ultron X3 имеет прочную и легкую раму, выполненную из высококачественного алюминия. Это обеспечивает надежность и долговечность, сохраняя при этом компактность и маневренность устройства.

Батарея электросамоката имеет емкость X Ач (ампер-часов), что позволяет проехать на одном заряде до X км (реальная дистанция зависит от режима езды и других факторов).

Ultron X3 обладает 3 режимами скорости, что позволяет выбрать оптимальный вариант под разные условия дороги. Благодаря удобной системе складывания, электросамокат легко переносить и хранить в любом удобном месте.

Особенности Ultron X3:

• Мощный электродвигатель
  • Прочная и легкая алюминиевая рама
  • Батарея с большой емкостью
  • Дальность поездки на одном заряде до X км
  • 3 режима скорости
  • Удобная система складывания

С электросамокатом Ultron X3 вы сможете наслаждаться комфортной и экологически чистой ездой, преодолевая дороги города без проблем.

Электросамокат ULTRON X3 - обзор

Ultron X3 спустя 300 км. Обзор не продавца, а мастера. Проблемы этого электросамоката

Электросамокат Ultron X3 2021

Тюнинг электросамоката Ultron T-128. Проект \

Электросамокат Ultron X3: технические характеристики (2021)

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Электросамокат Ultron X3 - ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ЗВЕРЬ!!! - распаковка-обзор-разбор-тест-драйв

Честный обзор электросамоката ULTRON X3 2021 6000W - Стоит ли покупать?

13 Лучших Электросамокатов - Топ Электросамокатов - Лучшие Электросамокаты