КАК СОБРАТЬ РУЛЬ НА САМОКАТЕ ТРЮКОВОМ ВИДЕО

Сборка руля на самокате трюковом является ключевым шагом для создания надежной и функциональной конструкции. В этом видео мы покажем вам, как правильно собрать руль, чтобы ваш самокат был готов для выполнения различных трюков и фигур.

Перед началом сборки убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты и компоненты. Вам понадобятся: руль, вилка, компрессионный клипсер, грипсы, пружины для регулировки высоты руля и небольшие инструменты для крепления и настройки деталей.

Первым шагом является установка руля на вилку. Поместите руль вертикально на вилку и используйте компрессионный клипсер для надежной фиксации. Убедитесь, что руль не двигается и удерживается в нужном положении.

Затем прикрепите грипсы к концам руля. Они улучшат сцепление вашей руки с рулем и обеспечат комфорт при выполнении трюков. Обрежьте излишки грипсов, если это необходимо.

Для регулировки высоты руля используйте пружины. Установите их на нужных высотах, чтобы адаптировать руль под ваши предпочтения. Убедитесь, что пружины надежно закреплены и не соскальзывают во время катания.

Важно следить за надежностью и правильностью всех креплений. Периодически проверяйте руль на возможные поломки или потерю фиксации компонентов. Это гарантирует вашу безопасность и долговечность самоката.

Теперь, когда вы знаете, как собрать руль на самокате трюковом, вы можете наслаждаться катанием и исполнять потрясающие трюки. Удачи и безопасных приключений на самокате!

Трюковой самокат на резьбе, как убрать люфт на резьбе и что это за компрессия.

ДЕНЬ С ПОДПИСЧИКОМ В МОСКВЕ - ПРОКАЧАЛ САМОКАТ

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

Это Мой Новый Руль ! Замена Руля на Трюковом Самокате

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

Как собрать трюковой самокат на samokatshkola.ru?

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.