ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ ЛЕГО БЕЗ КОЛЕС

Фингер самокат из лего без колес - это увлекательная игрушка, которая позволяет детям создать свой собственный самокат используя конструктор Lego. Отличительной особенностью этого самоката является отсутствие колес, что придает ему особый вид и предоставляет уникальные возможности для игры и фантазии.

Собирая фингер самокат из лего без колес, дети могут использовать различные детали Lego, чтобы создать стильный и уникальный дизайн. Они могут добавлять разные элементы, такие как руль, сиденье или декоративные детали, чтобы сделать свой самокат по-настоящему особенным.

Фингер самокат из лего без колес имеет несколько преимуществ. Во-первых, такой самокат не будет оставлять следы на полу, что делает его идеальным для игры внутри помещений. Во-вторых, отсутствие колес позволяет детям развивать баланс и координацию движений во время игры.

Игра с фингер самокатом из лего без колес стимулирует творческое мышление и развивает моторику рук у детей. Они могут проводить время весело и интересно, собирая и перестраивая свой самокат по своему вкусу.

Фингер самокат из лего без колес - это отличная игрушка для детей, которая сочетает в себе развлечение и развитие. Этот необычный самокат позволяет детям воплотить свои идеи и фантазии, создавая настоящие произведения искусства из Lego.

Как сделать Фингер самокат из Лего без колёс

Самый Дешёвый BMX за 500 рублей ! Первоклашка Учит Трюки на БМХ

туториал Как сделать фингер самокат из Лего-часть2

как сделать фингерсамокат из лего, туториал!! 🥇

Как самому сделать мини Велосипед Самокат из Лего

ПРО СКЕЙТЕР ПРОТИВ ПРО ФИНГЕРБОРДЕРА!

Как сделать Фингер самокат из лего

Я СОБРАЛ ТРЮКОВЫЕ САМОКАТЫ ИЗ ЛЕГО ПО УРОВНЯМ🤯😮😳🤯😮😳