TECH TEAM DUKE 303 САМОКАТ

Представляем вам самокат Tech Team Duke 303. Этот модельный ряд сочетает в себе высокую надежность, удобство и превосходные технические характеристики.

Самокат Tech Team Duke 303 обладает прочной и легкой конструкцией из алюминия, что делает его удобным в использовании и позволяет справляться с неблагоприятными дорожными условиями.

Этот самокат оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает плавную и быструю езду. Батарея имеет высокую ёмкость, что позволяет преодолевать значительные расстояния на одной зарядке. Благодаря интеллектуальной системе управления, самокат оснащен плавным регулятором скорости.

Наша команда разработчиков уделила особое внимание безопасности. Tech Team Duke 303 оснащен системой дисковых тормозов, которая обеспечивает надежное и оперативное торможение. Кроме того, самокат оснащен светодиодными фарой и задним стоп-сигналом, что повышает видимость в условиях недостаточной освещенности.

Особенностью Tech Team Duke 303 является наличие складной конструкции, что делает его удобным для хранения и перевозки. Самокат также оснащен амортизационной системой, которая смягчает удары при передвижении по неровной местности.

Tech Team Duke 303 самокат - идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, надежность и высокую производительность. Этот самокат позволит вам насладиться быстрой и безопасной ездой в городской среде.

Купил САМОКАТ из СПОРТМАСТЕРА - ВЫКИНУЛИ В МУСОРКУ ЭТО Г*ВНО

НОВИЧОК В СКЕЙТ-ПАРКЕ [На Русском] Chris Chann

Трюковой самокат TECHTEAM DUKER 303. Обзор TECHTEAM 2021

Tech Team Duker 303 2022

Обзор самокатов Duke 303 и Duke 404 от Tech Team 2019 года

Учу новичка как делать трюки на самокате С НУЛЯ

Duke 303 от компании Tech Team! Быстрый и полный обзор трюкового самоката! Разбор всех преимуществ!

СТРИТ САМОКАТ для НОВИЧКА - Трюки на самокате

Обзор самоката DukeR 303 2021 от Tech Team