САМОКАТ BISKVIT JAM

Самокат Biskvit Jam - отличный выбор для любителей активного отдыха и быстрой транспортировки в городской суете. Благодаря своей компактности и легкости, данный самокат идеально подходит как для детей, так и для взрослых.

Стильный дизайн и яркие цвета Biskvit Jam привлекут внимание окружающих. Надежная конструкция и высококачественные материалы обеспечивают комфорт и безопасность во время поездок. А благодаря удобной складной системе, самокат легко складывается и занимает минимум места, что позволяет его легко переносить и хранить.

Самокат Biskvit Jam оснащен прочными колесами, которые хорошо амортизируют любые неровности дороги, обеспечивая плавную езду. Удобный руль с регулируемой высотой позволяет подстроить его под индивидуальные предпочтения пользователя, что делает поездку ещё более комфортной.

В комплекте с самокатом Biskvit Jam идет надежный тормоз, который обеспечивает быструю и безопасную остановку. Кроме того, наличие подножки позволяет удобно парковать самокат во время перерывов или при остановках.

Не упустите возможность приобрести самокат Biskvit Jam и насладиться комфортной ездой, веселыми прогулками и позитивными эмоциями на свежем воздухе!

Премиальный двухколёсный самокат Biskvit Jam Super Premium-1

Самокат Biskvit Jam 5 с ручным тормозом Ethnic\u0026black

Алюминиевый самокат Biskvit Jam 7 с PU колёсами 230 и 180 мм и передним амортизатором

Самокат с передним амортизатором Biskvit Jam 7