NOVATRACK PIXEL САМОКАТ

Novatrack Pixel самокат – инновационное транспортное средство, которое предлагает мобильность и стиль в одном изящном пакете. Этот электрический самокат имеет компактный дизайн и предназначен для использования в городской среде.

Novatrack Pixel оснащен мощным электрическим двигателем, который обеспечивает достаточную скорость и позволяет быстро перемещаться по улицам города. Он также оснащен литий-ионной батареей, которая обеспечивает длительное время работы и быструю зарядку.

Самокат обладает прочной конструкцией и высоким качеством материалов, что делает его долговечным и надежным в использовании. Удобная рулевая колонка и эргономичные ручки обеспечивают комфортную поездку, а амортизационная система позволяет справляться с неровностями дороги.

У него также есть регулируемая высота и складывающийся механизм, что делает его легким в хранении и переноске. Помимо этого, самокат оснащен светодиодными фонарями, которые обеспечивают безопасность и видимость в темное время суток.

Novatrack Pixel самокат предлагает удобство и практичность для всех, кто ищет эффективный способ передвижения по городу. Безусловно, это стильное и современное средство передвижения, которое поможет вам экономить время и наслаждаться свободой без проблем.

Самокат NOVATRACK PIXEL PRO'104 GRAFFITI

Полноприводный электроскутер или полноприводный электросамокат? Что лучше? WHITE SIBERIA

Новый КАСТОМ СТРИТ! Собрали топовый трюковой самокат в IBIKE

Дешево и очень сердито, вездеход за 42990руб. MiniPro M5 обзор, тест и замер скорости.

Трюковый самокат Novatrack Pixel 90

Трюковый самокат Novatrack Pixel 80

Выбираем новый трюковой самокат для райдера с опытом - samokatshkola.ru

Hoverboard