КАК ХРАНИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ XIAOMI

Хранение электросамоката Xiaomi является важным аспектом для поддержания его работы и долговечности. Вот несколько рекомендаций по этому вопросу:

1. Идеальное место для хранения электросамоката Xiaomi - сухое и прохладное помещение. Избегайте складирования на открытом воздухе, особенно во время дождя или снегопада.

2. Регулярно очищайте и обслуживайте электросамокат. После каждой поездки удаляйте грязь, пыль и остатки с деталей с помощью мягкой ткани.

3. Перед длительным хранением рекомендуется зарядить батарею электросамоката Xiaomi до 50-70%. Это поможет сохранить ее емкость и продлить срок службы.

4. Если вы не собираетесь использовать электросамокат в течение длительного времени, отсоедините батарею и храните ее в сухом и прохладном месте. Заряжайте батарею приблизительно раз в два месяца.

5. При хранении электросамоката Xiaomi в течение зимних месяцев, убедитесь, что батарея не подвергается заморозкам. Если это возможно, храните ее при комнатной температуре.

6. Перед использованием после периода хранения, проверьте состояние всех компонентов электросамоката, включая руль, тормоза и колеса.

Регулярное, правильное хранение электросамоката Xiaomi поможет вам наслаждаться его функциональностью на протяжении долгого времени. Обратитесь к руководству пользователя для получения подробной информации о хранении и обслуживании.

Как хранить электросамокат зимой.

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Зимнее хранение электровелосипедов и электросамокатов.

Как хранить электросамокат зимой?//3 основных правила хранения электротранспорта зимой (16+)

5 СОВЕТОВ Как Хранить Электросамокат Зимой!

Xiaomi m365 electric scooter review - all you need to know

Где хранить ваш электросамокат?

СДЕЛАЙ ЭТО И ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ПЕРЕЖИВЁТ ЗИМУ

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Как сохранить батарею? XIAOMI M365 /Вопрос - ответ/ #samokatshkola.ru