ЭЛЕКТРОСАМОКАТ INOKIM OX O

«Inokim Ox O» — это электросамокат высокого уровня, предлагающий комфорт и производительность. Стильный дизайн этого скутера отличается приятными линиями и прочной конструкцией.

Самокат оснащен мощным электродвигателем, который обеспечивает великолепную производительность и позволяет достичь высокой скорости. Благодаря батарее большой емкости можно преодолевать значительные расстояния на одном заряде.

Система амортизации и надувные колеса делают поездки на «Inokim Ox O» плавными и комфортными. Большая площадка для ног и удобный руль обеспечивают комфортное положение во время поездок.

Самокат оснащен передним и задним освещением, что обеспечивает безопасность и помогает видеть дорогу в темное время суток. Также имеется встроенный щиток, позволяющий отслеживать скорость и пройденное расстояние.

Если вы ищете надежный и стильный электросамокат, «Inokim Ox O» может стать отличным выбором для вас. Он сочетает в себе функциональность, эффективность и безопасность, делая каждую поездку приятной и со вкусом.

Unlock FULL SPEED - Inokim OX

INOKIM OXO electric scooter review

Inokim Ox Review, Why Stats Don't Tell The Story

INOKIM OXO ОБЗОР Люксового электросамоката 2019 (4k)