САМОКАТ МИНИ ПРО S2

Самокат MINI PRO S2 - стильное и компактное транспортное средство, предназначенное для комфортной и удобной езды в городских условиях. Благодаря своим миниатюрным размерам, этот самокат легко помещается в багажнике автомобиля или даже под сиденье в общественном транспорте.

MINI PRO S2 оснащен передним и задним колесом, что обеспечивает устойчивость и хорошую маневренность на дороге. Двигаясь на этом самокате, вы можете легко избегать пробок и быстро преодолевать малые расстояния в городе.

Самокат MINI PRO S2 оснащен электрическим двигателем, что позволяет легко развивать скорость до 25 километров в час. Батарея обеспечивает достаточный запас энергии для преодоления расстояния до 20 километров одним зарядом, что позволяет использовать его для кратких поездок в городе.

Этот самокат также обладает удобной складной конструкцией, что делает его удобным для переноски и хранения. Вы можете легко сложить его в несколько движений и взять с собой в любое место.

MINI PRO S2 - отличный выбор для тех, кто ищет надежный, стильный и компактный самокат для передвижения по городу. Удобство и простота в использовании делают его идеальным выбором для всех возрастных групп.

ПОЧЕМУ ИХ ТАК СКУПАЮТ!? - Мини электроскутер White Siberia Mini-r 2.0

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

Честный разбор электросамоката MINIPRO S2

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS