КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ ЛЕГО ТЕХНИК

Для создания фингер-самоката из LEGO Technic вам понадобятся следующие материалы:

- LEGO Technic детали (например, рама, колеса, оси и пружины);

- Маленький пластиковый болт;

- Клей или двухсторонний скотч;

Вот пошаговая инструкция, как сделать фингер-самокат из LEGO Technic:

1. Возьмите раму LEGO Technic и прикрепите колеса к оси.

2. Затяните болт в ось и убедитесь, что он хорошо фиксируется.

3. Прикрепите ось с колесами к раме с помощью пружин или других соединительных деталей.

4. Проверьте, чтобы колеса вращались свободно и не заедали.

5. Если необходимо, закрепите все детали с помощью клея или двухстороннего скотча для большей надежности.

Теперь ваш фингер-самокат из LEGO Technic готов! Вы можете использовать его для проведения различных трюков и гонок среди своих друзей. Учтите, что этот самокат предназначен для игры на пальцах и не должен использоваться в качестве игрушки для маленьких детей. Будьте осторожны и наслаждайтесь игрой на своем новом фингер-самокате!

КАК СДЕЛАТЬ ИЗ ЛЕГО ВЕЛОСИПЕД #shorts САМОДЕЛЬЩИК

Сделал фингер самокат своими руками

как сделать фингерсамокат из лего, туториал!! 🥇

ПОВТОРИЛ БРАЙ НА ФИНГЕРСКУТЕ?!(ПОВТОРИ ЗА МНОЙ НА ФИНГЕРБОРДЕ)