САМОКАТ DUKE 101 СБОРКА

Самокат Duke 101 представляет собой компактное и стильное транспортное средство, которое многие предпочитают использовать для передвижения по городским улицам. Сборка самоката несложная и может быть выполнена даже без специальных навыков или инструментов.

Прежде чем начать сборку, убедитесь, что у вас есть все необходимые детали и комплектующие, включая руль, платформу, колеса, подшипники и крепежные элементы. Также осмотрите инструкцию, приложенную к самокату, чтобы иметь четкое представление о процессе сборки.

Для начала, установите подшипники в колеса самоката, затянув их соответствующим образом. Затем с помощью крепежных элементов прикрепите колеса к платформе самоката, убедившись, что они надежно закреплены.

Далее, соедините руль с платформой самоката, подходящим образом вставив его в специальные отверстия и затянув гаечные соединения. Проверьте, чтобы руль был установлен прямо и надежно закреплен, обеспечивая безопасность и удобство при использовании.

После завершения сборки, рекомендуется проверить все соединения и крепежные элементы самоката, убедившись, что они надежно закреплены и не вызывают никаких проблем во время использования. Также важно правильно настроить высоту руля, чтобы обеспечить комфортное управление самокатом.

Теперь ваш самокат Duke 101 готов для использования! Не забудьте использовать защитное снаряжение и соблюдать правила безопасности при катании на самокате, чтобы предотвратить возможные травмы и несчастные случаи.

Трюковой самокат TECH TEAM DUKER 101. Обновленный DUKE 101

Как собрать самокат из коробки ПРАВИЛЬНО

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Как собрать трюковой самокат Tech Team Dyker 101 2021 с ноля?

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Как Собрать Трюковой Самокат ? Обкатка Кастома с Подписчиками