AVANTGARDE САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Авангард самокат - это компактное и удобное транспортное средство для передвижения по городу. Одним из важных преимуществ самоката Avantgarde является его возможность складывания. Как сложить авангард самокат?

Процесс складывания самоката Avantgarde довольно прост и не требует особых навыков. Вот пошаговая инструкция:

1. Сначала убедитесь, что самокат находится в положении "разложен". Откройте замок на штанге самоката и полностью вытяните штангу.

2. Затем найдите специальный рычаг или кнопку для складывания на штанге или раме самоката. Обычно они располагаются рядом с штангой или передней частью самоката.

3. Удерживая рычаг или кнопку, аккуратно согните штангу самоката вниз вдоль рамы. Убедитесь, что она полностью зафиксирована в сложенном положении.

4. Проверьте, что рама самоката также зафиксирована в сложенном положении. Обычно это делается автоматически, но убедитесь, что рама надежно застегнута и не может случайно развернуться.

5. Готово! Вы успешно сложили свой авангард самокат. Теперь его можно удобно хранить в маленьком пространстве или взять с собой в поездку.

Надеемся, что эта инструкция помогла вам разобраться с тем, как сложить авангард самокат. Наслаждайтесь комфортной и удобной ездой с Avantgarde!

Как сложить и разложить самокат

Если покупать велозамок то только такой

Почему Японцы не покупают электросамокаты?

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Как сложить электросамокат Kugoo S3?

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Как собрать и разобрать самокат Mini Micro