КАК СОБРАТЬ САМОМУ САМОКАТ

Самокаты - популярное средство передвижения, которое можно собрать самому. Следуя нескольким простым шагам, вы сможете собрать свой собственный самокат.

Шаг 1: Подготовка. Перед сборкой самоката убедитесь, что вам доступны все необходимые инструменты и комплектующие.

Шаг 2: Собираем раму. Начните сборку самоката с основной рамы. Следуйте инструкции от производителя, чтобы правильно соединить все части.

Шаг 3: Устанавливаем колеса. После сборки рамы прикрепите колеса к оси самоката, убедившись, что они надежно закреплены.

Шаг 4: Установка руля. Присоедините руль к раме самоката, убедившись, что он надежно закреплен и не имеет люфта.

Шаг 5: Подтягиваем все болты. Перед использованием обязательно проверьте, что все болты и гайки на самокате плотно затянуты.

Шаг 6: Проверка и настройка. Произведите проверку собранного самоката, убедившись, что все части работают корректно. Отрегулируйте руль и тормоза по необходимости.

Теперь у вас есть собственный собранный самокат! Не забудьте надеть защитное снаряжение перед использованием и наслаждайтесь комфортными и увлекательными поездками на своем самокате.

сделал вид на самодельном индо самокат

Как правильно собрать самокат?

САМОКАТ ИЗ СЛУЧАЙНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ от 3С

Утилизатор - Сезон 5 - Выпуск 127

Самодельный электро самокат огромной мощности!