ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO JILONG G2 PRO

Электросамокат Kugoo Jilong G2 Pro представляет собой передовое средство передвижения для городской среды. Снабженный мощным электрическим двигателем, этот скутер обеспечивает быструю скорость и плавную поездку.

Kugoo Jilong G2 Pro имеет прочную конструкцию из алюминиевого сплава, что делает его легким, но при этом надежным и прочным. Компактный дизайн и складная конструкция позволяют сэкономить место при хранении и транспортировке.

Самокат оснащен большими колесами диаметром 8,5 дюймов, что обеспечивает стабильность и хорошую проходимость на неровных дорогах. Амортизационная система способствует снижению вибраций и обеспечивает комфортную езду.

Электросамокат Kugoo Jilong G2 Pro обладает высокой мощностью и максимальной скоростью до 25 км/ч. Одной зарядки аккумулятора достаточно для преодоления расстояния до 30 км, что позволяет использовать его для долгих поездок.

Скутер оснащен светодиодным фонарем, который обеспечивает хорошую видимость в темное время суток и повышает безопасность в процессе езды. Кроме того, на руле имеются кнопки управления, благодаря которым можно регулировать скорость и активировать режим круиз-контроля.

Благодаря своим характеристикам и функциональности, электросамокат Kugoo Jilong G2 Pro является превосходным выбором для городской езды и активного образа жизни.

Новинка Электросамокат Kugoo G2 Pro, обзор, тест и замер скорости.

First Look \u0026 Unboxing of the Kugoo G2 Pro

⚡KUGOO G2 MAX ОБЗОР / ТЕСТ ДРАЙВ. СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ?

Kugoo G2 Pro: The Tesla of Electric Scooters!

KuKirin G2 Pro - Top Speed, Acceleration \u0026 Speed Modes

GOOD Dual Shock Absorption Electric Scooter in 2022: KUGOO KIRIN G2 Pro Review