САМОКАТ JOYOR Y10S

Самокат Joyor Y10S - это компактное и удобное транспортное средство для передвижения по городу. Он оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет достигнуть скорости до 35 км/ч.

Y10S имеет легкий вес и складной дизайн, что делает его прекрасным выбором для путешествий. Также, благодаря своей компактности, самокат легко помещается в багажник автомобиля или под сиденье в общественном транспорте.

Батарея Joyor Y10S обладает большой емкостью, что позволяет проехать до 40 км на одной зарядке. Кроме того, наличие переднего и заднего амортизаторов обеспечивает комфортную поездку по неровным дорогам, а система регенеративного торможения позволяет экономить энергию.

Самокат Joyor Y10S оснащен светодиодным фарой и задним стоп-сигналом, что обеспечивает безопасность при движении в темное время суток. Кроме того, он имеет различные режимы скорости и дисплей, показывающий информацию о скорости и пробеге.

В общем, самокат Joyor Y10S - это элегантное и надежное средство передвижения, которое позволяет наслаждаться свободой и комфортом в городской среде.

Электросамокат Joyor Y10-S

Полноприводный самокат Joyor Y10-S. Про новое ПУТЕШЕСТВИЕ и подробный обзор!

la meilleur trottinette électrique à moins de 870€ ? le vous présente la Joyor S10S !

Joyor S5 vs Joyor Y10 vs Joyor S10-S - Comparision

My Hollyburn GS Electric Scooter Project 70MPH Top Speed Increase Part 3

Электросамокат JOYOR Y10S в своей категории ТОП! В обзоре обсуждаем плюсы, минусы и поворотники! 😏