КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГОНКА НА САМОКАТАХ

Гонка на самокатах известна под разными названиями. Одним из популярных терминов является "скутер-кросс", который обозначает гонки на специально подготовленных трассах для самокатов.

Также существует термин "самокросс", который подразумевает гонки на самокатах вне дорог и трасс. В таких соревнованиях участники преодолевают различные препятствия и неровности местности, демонстрируя свои навыки и смелость.

Некоторые люди могут использовать термин "самогонка", чтобы описать неформальные гонки между владельцами самокатов. Это может быть неофициальное мероприятие, где участники соревнуются друг с другом, проверяя свою скорость и мастерство езды на самокате.

В целом, можно сказать, что гонка на самокатах может иметь разные названия, которые отражают различные аспекты соревнований. Это важный и захватывающий вид спорта, который набирает популярность среди любителей экстремальных развлечений.

ГОНКА С ДРИФТАМИ С ГОРЫ ПО ТУННЕЛЯМ В ИТАЛИИ

Катание на велосипеде на льду!

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ГОНКА НА САМОКАТАХ😱?

100км/ч ГОНКИ С ГОРЫ НА ВЕЛОТРАЙКАХ В БРАЗИЛИИ

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Gravel bike - прокатился на велосипеде 50 км . 1 часть.

СЛОЖНЕЙШАЯ ТРАССА ДЛЯ ГОРНОГО ВЕЛОСИПЕДА (RED BULL)

ГОНКИ НА САМОКАТАХ - THUNDER VS SAVAGE