АНТИСКОЛЬЗЯЩАЯ НАКЛЕЙКА НА САМОКАТ

Антискользящая наклейка на самокат – это специальная наклейка, которая предназначена для обеспечения безопасности при езде на самокате. Она имеет текстуру, предотвращающую скольжение ног по поверхности самоката, особенно во время дождя или на гладких поверхностях.

Наклейка создает дополнительное трение между подошвой обуви и поверхностью самоката, что повышает сцепление и облегчает контроль над самокатом. Благодаря этому, антискользящая наклейка способствует улучшению безопасности и предотвращает возможные падения или травмы.

В настоящее время существует большое разнообразие антискользящих наклеек, предназначенных специально для самокатов. Они различаются по размеру, форме и материалу, из которого они изготовлены. Некоторые наклейки представляют собой полосы или покрытие, которое можно приклеить на верхнюю поверхность скейтборд-деки, где обычно стоит нога. Другие наклейки могут иметь различные изображения или дизайн, чтобы добавить стиль и индивидуальность самокату.

Антискользящая наклейка на самокат является важным аксессуаром для тех, кто активно использует самокат в повседневной жизни или для спортивных тренировок. Наклейка помогает поддерживать хорошую связь между ногами и самокатом, обеспечивая стабильность и уверенность во время движения. Это особенно полезно для райдеров, которые предпочитают быструю и агрессивную езду.

Как сделать крутые наклейки для самоката и не только!!!!

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

ТРЕЩИНА В ДЕКЕ 😱 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Новый самокат + клеим наклейки #goodskoot

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ПОДПИСЧИК В ШОКЕ