БЕГОВЕЛ САМОКАТ ВЕЛОСИПЕД 3 В 1

Беговел самокат велосипед 3 в 1 - это универсальное транспортное средство, сочетающее в себе функциональность беговела, удобство самоката и маневренность велосипеда. Этот многофункциональный транспортный средство идеально подходит для детей, которые только начинают осваивать навыки движения на улице и хотят получить разнообразие возможностей в одном устройстве.

Беговел позволяет детям научиться сохранять равновесие и развивать координацию движений. Самокатный режим позволяет легко передвигаться на небольшие расстояния, используя ногу для отталкивания. А велосипедный режим обеспечивает возможность педалирования и более быстрой передвижения.

Такой комбинированный транспортный средство обладает регулируемой высотой руля и сиденья, что позволяет его использование на протяжении нескольких лет, подстраиваясь под рост ребенка. Материалы, из которых изготовлено это устройство, обеспечивают прочность и долговечность, а также безопасность путем предотвращения скольжения и обеспечения устойчивости.

Беговел самокат велосипед 3 в 1 - отличное решение для активных детей, которые хотят разнообразить свои игры и прогулки на свежем воздухе. Этот многофункциональный транспортный средство не только поможет развивать навыки равновесия и координации, но и принесет много радости и удовольствия.

Самокат Kinderkraft Halley. Огляд на Самокат Kinderkraft Halley.

Oxelo B1 - 3 Wheel Kids Scooter

Чем самокат лучше велосипеда? - Футбайк

Беговел+Самокат+Велосипед Трансформер 3 в 1

🛴Детский самокат плохо поворачивает.💯

Самокат 3в1 от ТМ Best Scooter, самокат-велобег-велосипед. Новинка 2019 года.

Самый ДЕШЁВЫЙ ТРЕХКОЛЕСНЫЙ Электровелосипед / Электротрицикл RVZ-HZ-01 ЧЕМПИОН 24