ЭЛЕКТРОСАМОКАТ HYPER STARK

Электросамокат Hyper Stark - это передовое средство передвижения для городской среды. Он привлекает внимание своим стильным дизайном и функциональностью.

Hyper Stark оснащен мощным электродвигателем, позволяющим развивать значительную скорость. Благодаря этому, вы сможете быстро и комфортно перемещаться по улицам города без задержек и пробок.

Самокат обладает прочной алюминиевой рамой, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции. Батарея Hyper Stark обладает хорошей емкостью, что позволяет осуществлять длительные поездки без необходимости частой зарядки.

Электросамокат Hyper Stark оборудован удобной системой складывания, что облегчает его транспортировку и хранение. Он также оснащен светодиодными фарами и задним светом, что обеспечивает безопасность и видимость на дороге в любое время суток.

Если вы ищете надежный и стильный электросамокат для городских поездок, то Hyper Stark отличный выбор.

Electric Scooter WEPED Sonic Expander / OneRepublic - I Ain’t Worried

Dualtron Victor ride.

2023 NEW Electric Scooter WEPED Sonic / Max Speed 140km/h ±10 (90MPH ±5)

Обзор на электросамокат HIPER Stark DX801 (2022)