TECH TEAM ASTOR 200 САМОКАТ

Самокат Tech Team Astor 200 - надежный и стильный способ передвижения в городе. Сочетая в себе элегантный дизайн и передовые технологии, этот самокат обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок.

С Astor 200 вам доступны множество преимуществ. Он оснащен мощным электрическим двигателем, который способен достичь скорости до 25 км/ч и преодолеть небольшие возвышенности без проблем. Батарея с большой емкостью обеспечивает длительное время работы самоката, а функция быстрой зарядки позволяет быстро подзарядить аккумулятор и продолжить поездку.

Технические характеристики Astor 200 также впечатляют. У него есть большие колеса, которые обеспечивают плавную езду даже по неровной поверхности. Интуитивно понятный дисплей на руле позволяет легко контролировать скорость и выбирать режимы работы самоката. Кроме того, у Astor 200 есть интегрированный светодиодный фонарь и задний стоп-сигнал для безопасности в темное время суток.

Комфорт и практичность также стали фокусом в разработке Astor 200. Эргономичный дизайн руля и удобная платформа делают поездку на самокате приятной. Он легко складывается, что облегчает его хранение и транспортировку. Компактные размеры позволяют вам легко перемещаться в тесных местах города.

Присоединяйтесь к многим людям, которые уже выбрали Astor 200 в качестве своего городского партнера. Он идеально подходит для кратких поездок по городу, походов по магазинам или просто для развлечений на свежем воздухе. Надежность, стиль и функциональность Astor 200 оценят как опытные райдеры, так и новички в мире самокатов.

TECH TEAM HACKER. ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ БЮДЖЕТНЫХ САМОКАТОВ

Самокат Tech Team Shreder 2021 - обзор модели

Самокаты TECH TEAM честный отзыв! Какие самокаты покупать в 2022?

Самокат Tech Team TT Tracker 200 2020

ОБЗОР САМОКАТА ASTOR 230 ОТ КОМПАНИИ TECH TEAM