КАК СДЕЛАТЬ ПАЛЬЧИКОВЫЙ САМОКАТ ИЗ БУМАГИ

Пальчиковый самокат из бумаги - это простой и увлекательный проект для детей и даже взрослых. Сделать его очень просто, и для этого вам понадобятся всего несколько материалов и простые инструменты.

Вот пошаговая инструкция, как сделать пальчиковый самокат из бумаги:

1. Возьмите лист бумаги формата А4 и сложите его пополам по диагонали, чтобы получить треугольник.

2. Верхний угол треугольника сложите вниз, чтобы получить прямоугольный треугольник.

3. Затем сложите боковые углы треугольника к центру, чтобы получить более острый угол внизу.

4. Разверните треугольник и сложите его пополам вдоль прямой, чтобы получить половинку самоката.

5. Повторите все предыдущие шаги, чтобы сделать вторую половинку самоката.

6. Теперь возьмите две половинки самоката и соедините их вместе по длинным сторонам, чтобы получить единое целое.

7. При необходимости зафиксируйте половинки самоката скотчем или клеем.

8. Бумажный самокат готов! Теперь вы можете украсить его красками, маркерами или наклейками, чтобы придать ему индивидуальный вид.

Обратите внимание, что бумажный самокат может быть хрупким и не подходить для активной игры. Но он отлично подойдет для декорации или просто как забавный проект для творчества.

сделал вид на самодельном индо самокат

Фингер самокат из бумаги!

делаем фингер самокат своими руками из картона!

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?

How To Make A Mini Scooter - EpicCreations

3 КРУТЫХ САМОДЕЛКИ ДЛЯ ШКОЛЫ

Как сделать Finger Scoot - Самоделкины - Mint Riders

Как сделать фингер самокат из бумаги!

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ