У САМОКАТА ПЛОХО КРУТИТСЯ РУЛЬ

У самоката плохо крутится руль может быть вызван износом или неправильной настройкой механизма рулевого управления. Если самокат долго эксплуатировался или подвергался интенсивным нагрузкам, детали механизма могли износиться, что приводит к трудностям в повороте руля.

Также, если руль не был правильно настроен при сборке самоката, это может привести к плохой свободе поворота и неудобству при управлении.

Рекомендуется обратиться к профессионалам для диагностики и ремонта проблемы. Эксперты смогут определить точную причину и предложить решение, будь то замена изношенных деталей или корректировка настроек рулевого механизма.

ШАТАЕТСЯ РУЛЬ - ЧТО ДЕЛАТЬ?

Как закручивать рулевую в самокате - Обслуживание самокатов - Сервис RideScooterShop

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

ПОЧЕМУ ТУГОЙ РУЛЬ ?

Что делать, если плохо крутится руль над трюковом самокате?! #shorts

САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ТРЮК на САМОКАТЕ