САМОКАТ ТРЮКОВОЙ TECH TEAM BUSTED

Самокат трюковой Tech Team Busted - это последний переворот в мире экстремальных спортов на колесах. Он создан с учетом всех потребностей профессиональных райдеров и любителей экшн-спорта.

Этот трюковой самокат обладает улучшенной прочностью и надежностью благодаря использованию высококачественных материалов. Его легкая конструкция позволяет райдерам выполнять самые сложные трюки и перевороты в воздухе. Будучи отлично сбалансированным, самокат прекрасно контролируется даже во время самых адреналиновых трюков и соревнований.

Tech Team Busted оснащен инновационными компонентами, такими как прочные колеса с отличным сцеплением, регулируемая рулевая колонка, алюминиевая рама и компрессия HIC, обеспечивающая стабильность и контроль при высокой скорости.

Не упустите возможность испытать настоящий адреналин и ощутить бесконечные возможности, которые предлагает самокат трюковой Tech Team Busted. Этот самокат станет верным спутником для всех любителей экстрима и безусловно подарит вам неповторимые впечатления и эмоции!

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА - ЧАСТЬ 2

Снап деки tech team provokator

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

Game Of Scoot - под мостом в Петербурге

Достойный трюковой самокат - TECH TEAM BUSTED 2019 - Обзор

BUSTED 2019 Tech Team Трюковой самокат Обзор Характеристики

Обзор самоката Tech Team busted

В Скейт Парке на Самом Лёгком Трюковом Самокате и Трюки за Наклейки

Тест драйв самоката Tech Team busted /Обкатываю новый самокат.