ТРЮКОВОЙ САМОКАТ TECH TEAM HEX

Трюковой самокат Tech Team Hex - идеальный спутник для любителей активного отдыха и трюковых элементов на улицах города. Этот стильный и надежный самокат предлагает впечатляющие характеристики и инновационные особенности для улучшенного трюкового опыта.

Tech Team Hex оснащен прочным алюминиевым шасси, что обеспечивает легкость и прочность конструкции. Он также оснащен системой подвески, позволяющей поглощать удары и обеспечивать устойчивость при выполнении трюковых элементов.

Самокат имеет качественные колеса, обеспечивающие надежное сцепление с поверхностью и плавное катание. Дополнительно, наличие антишоковых ручек и удобной платформы делают его идеальным средством передвижения для новичков и профессионалов.

Неважно, вы исполняете базовые трюки или амбициозные комбинации, Tech Team Hex готов ответить на ваши требования. Благодаря своей прочной конструкции и надежным компонентам, этот трюковой самокат предлагает невероятную производительность и долговечность на протяжении долгого времени.

Tech Team Hex - это идеальный выбор для райдеров, которые стремятся развивать свои трюковые навыки и наслаждаться скоростью, весельем и адреналином в городской среде. Улучшьте свой трюковой опыт с самокатом Tech Team Hex!

На что способен САМОКАТ для НОВИЧКА?

- САМЫЙ ДОРОГОЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ В МИРЕ -

Drop test fixed

Обзор трюкового самоката Tech Team Hex 2021

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Tech Team TT Hex 2021

Трюковой самокат TECH TEAM HEX. Самокат techteam 2021.