КАК ПОДНЯТЬ РУЧКУ НА САМОКАТЕ

Поднятие ручки на самокате может быть полезным, когда вам нужно преодолеть препятствия на своем пути или сделать самокат более маневренным. Вот несколько простых шагов, которые помогут вам поднять ручку:

1. Удерживайте руль своими руками, держась за рукоятку гриппа.
  2. Найдите рычаг, расположенный рядом с рулевой колонкой, который фиксирует руль.
  3. Поднимите рычаг, потянув его вверх или отжав вниз, в зависимости от конструкции вашего самоката.
  4. Убедитесь, что ручка надежно закреплена, проверив ее на прочность и устойчивость.
  5. После того как ручка поднята, проверьте, чтобы она была выровнена и не шаталась.

Рука готова! Теперь вы можете продолжить свое путешествие на самокате с уверенностью.

Вот, что можно сделать из моторчика дворников и редуктора болгарки! Гениальная самоделка!

ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ — Самокат Razor A5 Lux, Чёрный

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ