ЧТО ТАКОЕ ДАРКСТОР В САМОКАТЕ

Даркстор в самокате - это особая технология, которая позволяет сохранять энергию и использовать ее более эффективно во время катания. Она основана на системе рекуперации энергии, которая позволяет замедлять самокат и одновременно заряжать его батарею.

Когда велосипедист тормозит или замедляется, система даркстор отбирает часть кинетической энергии, преобразуя ее в электрическую энергию и передавая ее обратно в батарею самоката. Благодаря этому, самокат может использовать сохраненную энергию для дополнительного ускорения или поддержки скорости во время движения.

Технология даркстор позволяет увеличить эффективность использования энергии при катании на самокате. Это особенно полезно при длительных поездках или в условиях с большим числом остановок и стартов. Благодаря даркстору самокат становится более экономичным и удобным в использовании, продлевая время его работы от одного заряда батареи.

Используя технологию даркстор в самокате, вы можете наслаждаться длительными поездками, экономя энергию и расширяя возможности своего самоката.

Даркстор Самоката. Вид изнутри

Как продукты попадают в даркстор Самоката?

Зачем пилят доски на самокате? Сумасшедшая мастерская самокатов.

Работа товароведом в \

Уволился из Самоката, и вот почему

Самокат сюжет даркстор

Сколько зарабатывает сборщик заказов?

оцениваем сборку в комментариях👇🏽#hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Как устроен даркстор Самоката