КАК ВЫТАЩИТЬ РУЛЬ ИЗ САМОКАТА GLOBBER

Чтобы вытащить руль из самоката Globber, следуйте этим простым инструкциям:

1. Слегка ослабьте зажим руля, используя соответствующий инструмент. Будьте осторожны, чтобы не потерять мелкие детали.
  2. Отверните болты, соединяющие руль с стойкой самоката. Обычно их можно найти на верхней части руля.
  3. Аккуратно вытяните руль из стойки, обращая внимание на установленные на нем провода или кабели.
  4. Если необходимо, отсоедините провода или кабели, чтобы полностью освободить руль от самоката.
  5. Теперь руль готов к демонтажу или замене. При необходимости собрать самокат обратно, выполните эти действия в обратном порядке.

Помните, что процесс вытаскивания руля может немного отличаться в зависимости от модели самоката Globber. Если у вас возникнут трудности или вы не уверены в своих действиях, рекомендуем обратиться к руководству пользователя или обратиться к специалисту по ремонту и обслуживанию.

GLOBBER MY FREE FOLD UP - Folding System

как снять руль от трюкового самоката 🫥

Самый ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ с @Vova3C

Обзор самоката GLOBBER Primo Foldable Lights - Ситилинк

Как убрать люфт рулевой трюкового самоката? Что делать если люфтит руль?

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

ОБЗОР САМОГО ЛЕГКОГО РУЛЯ ДЛЯ САМОКАТА ИЗ КАРБОНА ЗА 25К!

Самокат Globber Elite - обзор \