ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ИЛИ ВЕЛОСИПЕД ЧТО БЕЗОПАСНЕЕ

Мнение о безопасности электросамокатов и велосипедов разделило общество. Некоторые считают, что электросамокаты являются более безопасным средством передвижения, в то время как другие предпочитают велосипеды.

Сторонники электросамокатов указывают на их меньший размер и более маневренность, что позволяет избегать пробок и передвигаться по переполненным улицам с легкостью. Кроме того, электросамокаты обычно оснащены предупредительными сигналами, что способствует безопасности на дороге.

В то же время, противники электросамокатов считают, что они не обеспечивают достаточную защиту для пользователя. Отсутствие каркаса и защитных элементов может увеличить риск получения травм при столкновении или падении. Кроме того, некоторые водители электросамокатов не соблюдают правила дорожного движения, что создает угрозу для окружающих.

В случае с велосипедами, их сторонники отмечают, что велосипеды обеспечивают более стабильное и устойчивое передвижение благодаря раме и колесам. Кроме того, некоторые велосипеды оснащены фарой, увеличивающей видимость в темное время суток, что делает их безопаснее.

Однако, противники велосипедов полагают, что они могут быть опасными в условиях города из-за не соблюдения правил дорожного движения и возможности совершать высокоскоростные перемещения.

Итак, вопрос о том, что более безопасно - электросамокат или велосипед, остается открытым и зависит от ситуации и обстоятельств. Независимо от выбора, важно ознакомиться с правилами дорожного движения и соблюдать их для собственной безопасности и безопасности окружающих.

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

КТО БЫСТРЕЕ ЧЕЛЛЕНДЖ ! Артур в ШОКЕ!

ЭЛЕКТРО САМОКАТ vs ВЕЛОСИПЕД

Велосипед за 1$ против велосипед за 100$! Чей велик лучше?

КАК ТАК?! Пенсионерку на самокате ГАИ оштрафовала: она была без прав

ЭЛЕКТРОсамокат или ОБЫЧНЫЙ велик? Что выбрать?