КАК СДЕЛАТЬ ИГРУШЕЧНЫЙ САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ

Хотите сделать игрушечный самокат своими руками? В этой статье мы поделимся с вами простым способом изготовления такой игрушки.

Для создания игрушечного самоката вам понадобятся следующие материалы:

• Деревянная доска
  • Колеса от игрушечного самоката или велосипеда
  • Металлическая труба
  • Крепежные элементы (гвозди, винты и т.д.)
  • Инструменты (дрель, пилка, отвертка и др.)

Вот пошаговая инструкция:

1. Начните с изготовления основы самоката. Возьмите деревянную доску и отпиливайте нужный размер. Оставьте впереди достаточно места для установки вилки.
  2. Установите колеса с одной стороны доски. Помните о том, чтобы колеса были прочно закреплены.
  3. Создайте вилку самоката из металлической трубы. Она должна иметь подходящую длину и быть достаточно крепкой. Закрепите вилку на передней части доски.
  4. Убедитесь, что все соединения прочные и надежные. Проверьте всю конструкцию перед использованием.
  5. При необходимости покрасьте самокат в яркие цвета или приклейте на него наклейки для украшения.

Вот и все! Ваш игрушечный самокат готов. Радуйтесь своему творению и используйте его для игр и развлечений. Не забывайте быть осторожными и использовать самокат только в безопасных условиях.

Наслаждайтесь своим игрушечным самокатом, сделанным своими руками!

ИМБАСКУТ v.2.0 — Прокачал САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ Чтобы Сделать ТРЮК МЕЧТЫ

ПОВТОРИЛ БРАЙ НА ФИНГЕРСКУТЕ?!(ПОВТОРИ ЗА МНОЙ НА ФИНГЕРБОРДЕ)

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

Мало кто знает секрет старого шланга для душа. Блестящая идея, сделанная собственными руками.

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

делаем фингер самокат своими руками из картона!

Как сделать фингер самокат из бумаги!

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ СВОИМИ РУКАМИ / ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ КАРТОНА?