SCOOTER URBAN САМОКАТ КАК СЛОЖИТЬ

Складывающиеся самокаты становятся все более популярными среди горожан, ведь они прекрасно подходят для перемещения по городу. Они занимают минимум места в сложенном виде и легко переносятся.

Как сложить самокат? Процесс складывания может немного отличаться в зависимости от модели самоката, однако обычно требуются следующие шаги:

1. Проверьте, что самокат выключен и находится в неподвижном состоянии.
  2. Раздвиньте рули, чтобы они были параллельны друг другу. Обычно для этого есть специальная кнопка или рычаг.
  3. Сложите рули вниз и закрепите их в сложенном состоянии. У некоторых моделей для этого нужно нажать кнопку или повернуть специальный фиксатор.
  4. Проверьте, что платформа самоката тоже может сложиться. Если есть специальный механизм, следуйте инструкциям производителя.
  5. После сложения рулей и платформы проверьте, что самокат надежно зафиксирован.

Не забывайте ознакомиться с инструкцией от производителя вашего самоката, так как процесс складывания может варьироваться в зависимости от модели. Будьте осторожны и следуйте указаниям, чтобы избежать возможных повреждений самоката или травмирования.

Обзор самоката URBAN SCOOTER чёрный

Какой ЭЛЕКТРОСАМОКАТ выбрать в 2023! Топ 5 Электросамокатов! ЛУЧШИЕ САМОКАТЫ 2023!

Электроскутер Neo

Как сложить и разложить самокат

Самокат Urban Scooter почему не фиксируется руль, не раскладывается самокат Что делать Показываем