ДМИТРИЙ ФАЗОЛОВ САМОКАТ

Дмитрий Фазолов — заядлый любитель самокатов и активный участник городской культуры. Его страсть к самокатным прогулкам началась в детстве и продолжает радовать его и взрослую жизнь.

Дмитрий всегда ищет новые способы использования самоката и смело экспериментирует с различными моделями. Благодаря своему опыту и пристрастию к этому виду активности, он стал признанным экспертом в области самокатов.

Его знания и опыт Дмитрий делится с другими энтузиастами в своем блоге о самокатах. Он публикует самые стильные и функциональные модели самокатов, делится советами по выбору и уходу за самокатом, а также предлагает интересные маршруты для катания.

Дмитрий Фазолов активно принимает участие в мероприятиях, посвященных самокатам, где знакомится с другими энтузиастами и делится своим опытом и находками. Вместе с ним самокатный мир становится еще более интересным и захватывающим.

Благодаря своему вкладу в развитие самокатной культуры и страсти к этому виду активности, Дмитрий Фазолов стал неотъемлемой частью сообщества любителей самокатов.

Dima Fazolov- Welcome To The Kickscootershop/Scootering

ПАРК / Чемпионат России по самокату 2023

ЗИМОВА РОЗДАЧА!!! Щуки лютують. Риболовля на Обвідному

ЧЕРЕЗ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ: как обслужить самокат за 250К

Дмитрий Фазолов - профи, полуфинал ЧЕМПИОНАТ России по самокату 2023

Мировой рекорд на самокате в 5 лет - Самокат школа творит чудеса!

Фазолов Дмитрий - \