MID 7 OXELO САМОКАТ

Mid 7 Oxelo самокат - это модель самоката, выпускаемая компанией Oxelo, которая специализируется на производстве самокатов. Модель Mid 7 относится к среднему классу и предназначена для активного отдыха и передвижения в городской среде.

Mid 7 имеет прочную алюминиевую раму, что обеспечивает надежность и легкость самоката. Он также оснащен 2-мя колесами диаметром 200 мм, что позволяет легко преодолевать небольшие препятствия и неровности дороги.

Дополнительные особенности Mid 7 включают в себя регулируемую высоту руля, что позволяет выбрать наиболее удобную позицию для каждого пользователя, и задний тормоз, обеспечивающий безопасное и удобное торможение.

Mid 7 Oxelo самокат является отличным выбором для тех, кто ищет надежный и стильный самокат для активного передвижения по городу. С его помощью можно наслаждаться свободой передвижения и экологически чистым способом перемещения.

Tailwhip finger bike)

Oxelo Scooter Mid 7 by Jaideemall88