КОМФОРТ 145 САМОКАТ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Комфорт 145 – это самокат с высокими характеристиками, разработанный для обеспечения комфорта и удобства во время передвижения. Его основные характеристики включают:

• Прочная алюминиевая рама, обеспечивающая надежность и долговечность самоката.
  • Крупные колеса диаметром 145 мм, которые обеспечивают плавное и стабильное движение.
  • Регулируемая высота рулевой колонки, позволяющая подобрать оптимальную высоту для каждого пользователя.
  • Эргономичные ручки, обеспечивающие комфортную посадку и управление самокатом.
  • Удобная платформа для ног с антискользящим покрытием, обеспечивающим безопасность и комфорт при движении.
  • Эффективная тормозная система, гарантирующая надежное и безопасное замедление и остановку.

Самокат Комфорт 145 идеально подходит для городских поездок, спортивных тренировок или просто для активного отдыха. Благодаря своим высоким характеристикам, он обеспечивает комфортное и уверенное передвижение на дорогах и тротуарах.

ОБЗОР И ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЕТСКИХ САМОКАТОВ COMFORT 145R И 145LUX 2021 ОТ TECH TEAM

Самокат Tech Team Comfort 145R Lux складной

Какой электросамокат купить в 2023?

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат

ТОП–5. Лучшие электросамокаты до 30000 рублей ✅ Рейтинг 2022 года - Какой выбрать для города?

Самокат(городской) Tech Team 145 Comfort(обзор)

Самокат Tech Team Comfort 145R Обзор, характеристики