ТРЮКОВОЙ САМОКАТ PLANK SKILL

Трюковой самокат plank skill - это одна из самых захватывающих разновидностей экстремального самокатинга. Практикующие этот стиль езды на самокате выходят за рамки обычных трюков и исполняют сложные комбинации на плоскости. Техника plank skill включает в себя выполнение различных трюков, статичных поз и инверсий без использования рамп и специальных горок.

Основная идея plank skill - это создание потрясающих визуальных эффектов и демонстрация своего мастерства на самокате. Во время выполнения трюков самокатеры могут использовать различные элементы окружающей среды, такие как ступени, перила, столы и т.д., чтобы добавить оригинальности и сложности в свои комбинации.

Трюковой самокат plank skill требует от самокатера хорошей координации движений, скорости, баланса и гибкости. Это физически интенсивный стиль, который требует от практикующих постоянного совершенствования своих навыков и тренировки мускулатуры.

Одним из самых популярных трюков в рамках plank skill является гравитационная позиция, когда самокатер стоит вертикально на плоскости, не опираясь на рули и держась только ногами или руками об упор. Это трюк, который имеет высокую степень сложности и требует отличного баланса и силы.

В целом, трюковой самокат plank skill открывает широкие возможности для самовыражения и креативного подхода к самокатингу. Самокатеры могут непрерывно экспериментировать с новыми трюками и комбинациями, создавая уникальный стиль и оставляя свой след в мире экстремальных развлечений.

Как выбрать первый трюковой самокат 2021 - samokatshkola.ru

ОБЗОР НА ТРЮКОВОЙ САМОКАТ PLANK KORE

Трюковой самокат PLANK Triton. Стоит ли брать??

Трюковый самокат PLANK SKILL \\ купить трюковый самокат PLANK SKILL #plank #planksport #самокат

Flair Flat!

Лучший трюковой самокат для новичка - Самокат трюковой PLANK 360

Трюковый самокат PLANK SKILL/купить трюковый самокат #plank #planksport #самокаттрюки #самокат

Компрессии трюковых самокатов SСS, HIC, резьба... Какая компрессия лучше?

ЛУЧШИЙ САМОКАТ для ТРЮКОВ - ТОП 5

Charley Dyson scoots through to the next round - Auditions Week 2 - Britain’s Got Talent 2017