ДЖОН РАЙС САМОКАТЕ

Джон Райс — это известная марка самокатов, представляющая широкий ассортимент продукции для любителей активного образа жизни. Бренд Джон Райс воплощает в себе современный дизайн, высокое качество и передовые технологии, делая его популярным выбором среди множества пользователей самокатов.

Самокаты Джон Райс отличаются превосходной проходимостью и надежностью. Они оснащены прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает прочность и легкость самоката. Удобная и эргономичная рулевая колонка обеспечивает надежное управление и комфорт во время поездок.

Благодаря инновационным технологиям и передовым разработкам, самокаты Джон Райс оснащены эффективной тормозной системой, амортизаторами и высококачественными колесами для идеального сцепления с дорогой. Это позволяет добиться плавности и безопасности во время поездок даже на неровных поверхностях.

Диапазон моделей включает самокаты для разных возрастных категорий и уровней подготовки. Независимо от того, будь то детский самокат для начинающих райдеров или профессиональный самокат для экстремальных трюков, Джон Райс предлагает подходящую модель для каждого.

Используя самокат Джон Райс, вы получите не только удовольствие от активных прогулок, но и возможность поддерживать здоровый образ жизни. Самокатирование – это отличный способ тренироваться и проводить время на свежем воздухе, а с Джон Райс это становится ещё более приятным и захватывающим.

САМОКАТЕР ПРОТИВ СКЕЙТЕРА

RideNYC 15 *Grass Skatepark*

AMAZING SKATEPARK

Trampoline Scooter Tricks

My Lightest Scooter

RideNYC 4 *Riding on a Taxi*

BEST SCOOTER TRICKS OF 2022

Testing JON REYES Scooter at Skatepark!