КАК СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ САМОКАТ

Хотите сделать свой самокат большим? В этой статье мы расскажем вам, как это сделать.

Первым шагом является выбор подходящей рамы. Найдите раму, которая обладает достаточной прочностью и габаритами, чтобы вместить большие колеса и другие улучшения.

Далее, замените колеса на более крупные. Большие колеса помогут вам преодолевать неровности дороги и повысят общую скорость самоката.

Также, обратите внимание на рулевую колонку. Установите более длинную рулевую колонку, чтобы получить дополнительное пространство для рук и лучшую управляемость.

Не забудьте об удобстве. Расширьте платформу самоката, добавив дополнительную ширину и длину. Это позволит вам комфортно размещать ноги на самокате.

Если вы хотите увеличить скорость, можно установить более мощный двигатель. Однако учтите, что это может потребовать также замены батареи для поддержки длительной работы.

Наконец, регулярно проводите техническое обслуживание самоката, чтобы убедиться, что все компоненты находятся в отличном состоянии и работают правильно.

Сделав все необходимые изменения, ваш самокат станет большим и готовым предложить вам новый уровень комфорта и возможностей.

КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ

ИМБАСКУТ v.2.0 — Прокачал САМОДЕЛЬНЫЙ САМОКАТ Чтобы Сделать ТРЮК МЕЧТЫ

ФИНГЕР БМХ ПРОТИВ ФИНГЕР САМОКАТА

Кикфлип и Брай Крутые Трюки на Фингерборде и Фингер Самокате + КОНКУРС

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

как сделать фингер самокат 2 часть

СДЕЛАЛ САМЫЙ БОЛЬШОЙ САМОКАТ в МИРЕ

СДЕЛАЛ САМОКАТ для ДОМА - ИМБАСКУТ VS. ИНДОСКУТ

Как сделать Фингер самокат из лего