САМОКАТ MICRO SA0031 WHITE

Самокат Micro SA0031 White - стильный и удобный самокат для активного передвижения. Белый цвет придает ему элегантный и современный внешний вид.

Самокат оснащен прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность. Он легкий и компактный, что делает его идеальным выбором для городской мобильности.

Micro SA0031 White имеет регулируемую рулевую колонку, позволяющую подобрать оптимальную высоту для различных пользователей. В сочетании с удобными ручками и антискользящей поверхностью наступательной доски, этот самокат обеспечивает комфорт и безопасность во время поездок.

В комплекте с самокатом идет надежный тормозной механизм, что позволяет быстро и безопасно остановиться при необходимости.

Самокат Micro SA0031 White - отличное решение для тех, кто ценит комфорт, стиль и свободу передвижения.

This is how you Fold and Unfold the Micro White and Black Adult 2 Wheel Scooter

Моноколесо 120КМ/Ч!