ДЕРЖАТЕЛЬ ТЕЛЕФОНА НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO

Держатель телефона на электросамокате Kugoo – это удобное и практичное устройство, которое позволяет установить ваш смартфон на руле электросамоката. Он обеспечивает надежную фиксацию и защиту вашего телефона во время поездок.

Держатель телефона Kugoo предлагает универсальный дизайн, который подходит для большинства моделей смартфонов. Вы можете легко установить его на руле вашего электросамоката и настроить подходящий угол обзора для удобного просмотра экрана.

Этот держатель обладает прочной конструкцией, способной выдерживать вибрации и стабильно держать ваш телефон во время движения. Он также оснащен мягкой прокладкой, которая предотвращает царапины и повреждения поверхности смартфона.

Благодаря держателю телефона на электросамокате Kugoo, вы можете безопасно использовать навигационные приложения, прослушивать музыку или принимать важные звонки во время ваших поездок. Это удобное дополнение, которое сделает вашу поездку на электросамокате еще более комфортной и практичной.

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Установка держателя для телефона

Держатель для телефона на электросамокат

Тюнинг электросамоката KUGOO G1 на 3000$

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?