ТРЮКОВОЙ САМОКАТ FUZION Z250

Трюковой самокат Fuzion Z250 - это отличный выбор для любителей экстремальных трюков на самокатах. Этот модель оснащена прочной стальной рамой и алюминиевой платформой, обеспечивающими высокую прочность и надежность.

Самокат Fuzion Z250 имеет 110-миллиметровые PU колеса с высокопрочными подшипниками ABEC-9, что позволяет получить гладкую и комфортную поездку. Он также оснащен стальными рулевыми подшипниками и тормозной системой Fuzion Flex для лучшего контроля и безопасности.

Дизайн Fuzion Z250 привлекателен и стильно выглядит. Вес самоката составляет приблизительно 3,2 кг, что делает его легким и удобным для переноски. Этот самокат идеален для трюков и высоких прыжков благодаря своей прочной конструкции и отличной маневренности.

Если вы ищете надежный и производительный трюковой самокат, Fuzion Z250 - прекрасный выбор для всех любителей экстремального спорта на самокатах. Он обеспечивает надежность, прочность и стильный дизайн, делая каждую поездку незабываемой.

6 month Scooter Progression (reupload)

БОГИ ОБЗОРОВ. Самокат Fuzion Z250 2021

СОБРАЛ ЛУЧШИЙ САМОКАТ В МИРЕ !?

Fuzion Z250 Pro Scooter reviews

FUZION PRO SCOOTER Z250 SPECS