САМОКАТ OXELO TOWN 7 ОПИСАНИЕ

Самокат Oxelo Town 7 - это качественный и удобный городской самокат, идеально подходящий для повседневных поездок и прогулок. Он обладает прочной алюминиевой рамой, которая обеспечивает стабильность и долговечность.

Самокат оснащен широкими колесами диаметром 200 мм, что обеспечивает плавное и комфортное движение по любым дорожным покрытиям. Благодаря системе амортизации, встроенной в рулевую колонку, он поглощает удары и неровности на дороге, делая поездку более плавной.

Самокат Oxelo Town 7 также имеет удобную вкладной руль регулируемой высоты, что позволяет настроить его под свои предпочтения и физические параметры. Благодаря системе складывания, он легко складывается и занимает минимальное пространство при хранении или транспортировке.

Кроме того, самокат оснащен надежным тормозом на заднем колесе, который обеспечивает безопасность и контроль при необходимости остановиться. Встроенный кикстенд позволяет устойчиво припарковать самокат, не требуя дополнительных поддержек.

Самокат Oxelo Town 7 - отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, практичность и надежность. С его помощью вы сможете насладиться быстрой и удобной ездой по городу.

Decathlon OXELO Commute C900 Adult Scooter Unboxing and Test Ride (town7/town9)

大人用!samokatshkola.ru (オクセロ) Town 7 XL

САМОКАТ OXELO TOWN 9 EASYFOLD v2 против OXELO TOWN 7XL \\ Стоит ли брать?

Top 5 Best Kick Scooters for Adults in 2023 - Get A Scooter

САМОКАТ OXELO TOWN 7 XL - обзор