КАК СЛОЖИТЬ САМОКАТ SCOOTER ДВУХКОЛЕСНЫЙ

Самокаты двухколесные становятся все популярнее среди людей, которые предпочитают передвигаться на активном отдыхе. Если у вас есть такой самокат, то вы, наверняка, заинтересованы в том, как его сложить для переноски или хранения. В данной статье мы расскажем вам о том, как правильно сложить самокат scooter двухколесный.

Прежде чем приступить к сложению самоката, убедитесь, что он находится в выключенном состоянии. Взгляните на рулевую колонку и удостоверьтесь, что она находится в вертикальном положении. Это поможет избежать повреждений при сложении.

Начните процесс сложения самоката, нажав на специальную кнопку (обычно расположенную на стержне руля) и одновременно поднимая верхнюю часть самоката вверх. Заметьте, что есть разные модели самокатов, поэтому кнопка может находиться в другом месте. Ознакомьтесь с инструкцией к вашей модели, если не можете найти кнопку сложения.

Поднимите верхнюю часть самоката, пока не услышите характерный звук защелкивания, который указывает на то, что самокат правильно сложен. Убедитесь, что он надежно закреплен и не может случайно разложиться.

Теперь, когда ваш самокат сложен, вы можете переносить его или хранить в удобном для вас месте. Помните, что важно правильно сложить самокат, чтобы избежать возможных повреждений и продлить его срок службы.

Как собрать двухколесный самокат - инструкция \

Самокат как сложить, разложить, собрать, разобрать(Scooter))

Как сложить или как разложить самокат Scooter Urban SR 2-019 с дисковым тормозом

ПРАНК в ЗАБРОШКЕ *24 ЧАСА на САМОКАТЕ* Вики Шоу