САМОКАТ КАК НАСТРОИТЬ

Для того чтобы настроить самокат, следуйте инструкциям:

1. Проверьте, чтобы все болты и крепления были надежно затянуты.

2. Убедитесь, что колеса правильно установлены и надежно закреплены.

3. Проверьте давление воздуха в шинах и при необходимости подкачайте их.

4. Регулируйте высоту руля, чтобы он был удобен для вашего роста и предпочтений.

5. Проверьте работу тормозов и, при необходимости, отрегулируйте их.

6. Убедитесь, что все основные компоненты, такие как подшипники и цепь, находятся в хорошем состоянии и не требуют замены или обслуживания.

7. Проверьте, чтобы фонари и сигналы работали исправно.

8. Перед первой поездкой на новом самокате, осмотритесь на предмет возможных дефектов или неисправностей.

Следуя указанным инструкциям, вы сможете правильно настроить свой самокат и наслаждаться безопасной и комфортной поездкой.

Настройка меню бортового компьютера электросамокатов JOYOR

Обучающее видео по настройке новых дисплеев на электросамокаты Dualtron.

Прошивка электросамоката Xiaomi Essential. Для увеличения скорости, бесплатно.

ЭТОТ МЕТОД ПРОКАЧАЕТ ТВОЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - полная инструкция по гидроизоляции

Настройки компьютера самоката Kugoo / Настройки электросамоката Kugoo S3 что отображается на экране

Kugoo X1. Настройки бортового компьютера QS-S4.

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru