ЭЛЕКТРОСАМОКАТ NOVATRACK ESCOO GR20

Электросамокат Novatrack Escoo GR20 — это удобное и стильное транспортное средство для передвижения по городу. Он оснащен современными технологиями и предлагает удобство использования и высокую производительность.

Novatrack Escoo GR20 имеет мощный электродвигатель, который обеспечивает плавное и бесшумное движение. Благодаря литий-ионному аккумулятору, этот электросамокат может преодолевать длинные расстояния на одном заряде.

У электросамоката Novatrack Escoo GR20 есть регулируемая высота руля, что позволяет настроить его под свои потребности. Он также оснащен яркими LED-фарами и задним светодиодным фонарем для безопасного движения в темное время суток.

Novatrack Escoo GR20 обладает отличными амортизаторами, которые гарантируют комфортную поездку даже по неровной местности. Также предусмотрены специальные антипробуксовочные покрышки для лучшего сцепления с дорогой и повышения безопасности.

Складной механизм позволяет легко складывать и разворачивать Novatrack Escoo GR20, делая его удобным для хранения и переноски. Он также оснащен экраном, отображающим информацию о скорости, пробеге и заряде батареи.

Электросамокат Novatrack Escoo GR20 — отличный выбор как для ежедневных поездок в городе, так и для прогулок на природе. Он сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и надежность, позволяя насладиться свободой передвижения.

ЛИШИЛИ ПРАВ И ОТОБРАЛИ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ. БОДАЕМСЯ С ГИБДД ЗА СВОИ ПРАВА!

Женек ЛюксВилл доставляет клиенту электросамокат Kugoo M4

ТЕСТ ДРАЙВ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА #shorts

Электросамокат Novatrack - Первое знакомство

Детский электросамокат Novatrack 2018

В Париже запретили электросамокаты. Они всех достали

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.