TRIAD INFRACTION САМОКАТ ТРЮКОВОЙ

Самокаты трюковые, также известные как трюковочные самокаты или самокаты для экстремальных трюков, предназначены для выполнения различных трюков и прыжков. Они обычно имеют более прочную конструкцию и оснащены усиленными компонентами.

Тем не менее, при использовании таких самокатов можно нарушить определенные правила и требования. Одним из наиболее распространенных правонарушений, связанных с трюковыми самокатами, является их использование на общественных дорогах и тротуарах.

В большинстве стран самокаты трюковые считаются игровым снаряжением, предназначенным для катания только на специальных площадках и скейтпарках. Использование их на общественных тротуарах может представлять угрозу для пешеходов и водителей.

Более того, трюковые самокаты обычно не оборудованы необходимыми осветительными и сигнальными устройствами, которые обеспечивают безопасность на дороге в темное время суток. Это может стать причиной возникновения опасной ситуации и увеличить риск дорожно-транспортных происшествий.

Поэтому, для безопасности как пользователей трюковых самокатов, так и окружающих, необходимо соблюдать требования и правила, установленные в вашей стране. Используйте их только на специальных площадках и следуйте указаниям по безопасному использованию.

ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ ПРОТИВ ДОРОГОГО САМОКАТА

GAME OF SCOOT - БОГДАН VS ВЛАД

GAME OF SCOOT - АРТЕМ VS НИКИТА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ