КАК ЗАКРУТИТЬ КОЛЕСО НА САМОКАТЕ

Для того чтобы закрутить колесо на самокате, вам понадобятся несколько инструментов и правильная последовательность действий.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть необходимые инструменты, такие как гаечный ключ или отвертка. Проверьте размеры гаек и болтов на колесе, чтобы убедиться, что у вас есть подходящий инструмент.

Затем, поднимите самокат и закрепите его таким образом, чтобы колесо, которое вам нужно закрутить, было свободно доступно. Это можно сделать, например, с помощью подставки или держателя для самоката.

Используйте инструмент, чтобы начать вращать гайки или болты в направлении, противоположном вращению стрелок часовой стрелки. Убедитесь, что вы не перекручиваете их, чтобы избежать повреждения самоката.

После того, как гайки или болты достаточно закручены, проверьте, насколько крепко закреплено колесо, попытавшись немного покачать его. Убедитесь, что оно не подвижно и надежно закреплено.

После завершения закручивания колеса, снова проверьте все гайки и болты, чтобы убедиться, что они надежно закреплены. Это поможет избежать потери колеса или возникновения проблем во время поездки на самокате.

Как заменить заднее колесо на самокате👌👍❤️

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

ВСЕ МОИ САМОКАТЫ за 10 ЛЕТ - ИСТОРИЯ САМОКАТА

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Чему я научился ЗА 10 ЛЕТ КАТАНИЯ на САМОКАТЕ

Как поставить ПЕГИ на самокат. Ставим пеги на колесо.

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?

Как закрутить переднее колесо на трюковом самокате

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате